Verseuse en argent 950 millièmes posant sur piédouche à décors de médaillons rubanés.
Minerve.
Orfèvre J. GRANVIGNE.
Hauteur : 29 cm.
Poids brut : 855 g.
(Légers chocs et manque à l'anse).