Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde cadran émaillé crème, chiffres arabes et index pour les heures. Les attaches ornées de diamants ronds de taille brillant, bracelet souple en or.
Mouvement mécanique.
Signée UNIVERSAL GENEVE sur le cadran.
(Usures et fonctionnement non garanti).
Longueur : 15 cm.
Poids brut : 26,5 g.