Lot n° 19

Estimation :

Lot comprenant : - deux broches en or jaune 750 millièmes (poids brut : 7,7 g), - une broche ronde décorée d'une miniature en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, l'épingle en métal. (poids brut : 6,4 g). - une broche et une boucle de ceinture en métal. (Accidents et traces de réparations).