Lot comprenant :
- deux broches en or jaune 750 millièmes (poids brut : 7,7 g), - une broche ronde décorée d'une miniature en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, l'épingle en métal.
(poids brut : 6,4 g).
- une broche et une boucle de ceinture en métal.
(Accidents et traces de réparations).