Lot n° 17

Estimation :

Lot de bijoux en argent et montés en argent 925 millièmes comprenant : - quatre bracelets rigides et ouvrants, - trois broches émaillée ou sertie de pierres d'imitation (épingles métal). Travail étranger XXe siècle. MEXICO. Poids brut : 250 g.