Lot de bijoux en argent et montés en argent 925 millièmes comprenant :
- quatre bracelets rigides et ouvrants, - trois broches émaillée ou sertie de pierres d'imitation (épingles métal).
Travail étranger XXe siècle. MEXICO.
Poids brut : 250 g.