Lot comprenant :
- une paire de pendants d'oreilles motif boules en or jaune 750 millièmes (poids brut : 1,3 g), - un bracelet articulé en vermeil 925 millièmes entièrement serti d'une ligne de pierres d'imitation blanches.
de forme ronde et ovale (longueur : 18,8 cm - poids brut : 13 g), - un collier en métal motif boules.
(Bosses).