Lot de bijoux fantaisie orné de pierres d'imitation comprenant : pendentifs, paires de boucles d'oreilles et boutons de col.
(Manques et accidents).
On y joint une boucle d'oreille en or jaune 750 millièmes (poids brut : 0.9 g).