Lot comprenant :
- une alliance en or jaune 750 millièmes (poids brut : 1,3 g).
- une épingle en or 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée de pierres d'imitation (poids brut : 3,7 g), - deux bagues en or 585 millièmes (poids brut : 11,8 g).
On y joint un collier en métal et un collier de perles d'imitation.
(Accidents et manques à l'ensemble).