Lot n° 92

Jean-Michel Basquiat

Estimation :

Jean-Michel Basquiat (d'après) "Xerox" lithographie, taille de la feuille 50 x 70 cm, plaque signée en bas à gauche, numérotée en bas à droite au crayon, édition limitée 63/100, cachet de la maison d'édition en bas à droite, papier coton, sans documentation additionnelle, vendu sans cadre ; nous offrons l'expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - s'il vous plaît demander