David Hockney (d'après) "Pool" édition limitée à 200 exemplaires, lithographie, plaque signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche 77/200, papier coton épais, avec cachet de gaufrage "SPADEM, Paris", dimensions de la feuille 35 x 50cm, sans documentation supplémentaire, vendu sans cadre ; nous offrons une livraison interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons les frais de port, Union européenne - 35€, Grande-Bretagne - 40€, Etats-Unis, Canada - 50€, autres directions - veuillez demander