Edward Hopper (d'après) "Nighthawks" édition limitée 58/150, épreuve lithographique, signée en bas à droite, numérotée au crayon en bas à gauche, cachet de gaufrage en bas à gauche "Georges Israel Editeur", papier coton Arches France, format de la feuille 38 x 57 cm, sans documentation additionnelle, vendu sans cadre ; nous offrons une expédition interne, si l'acheteur gagne plusieurs articles, nous combinerons l'expédition, Union Européenne - 35€, Grande Bretagne - 40€, US, Canada - 50€, autres directions - demandez svp