CHINE
Théière carrée en porcelaine blanche avec deux anses en métal à décor de personnages et de paysages, elle repose sur quatre petits pieds carrés.
Marque sous la base.
H : 11,5 - L : 11,5 - P : 8,5 cm.
(manque le couvercle)