Lot n° 42

Estimation :

CHINE Service à thé en porcelaine de la Famille Rose à décor de fleurs épanouies et de papillons sur fond turquoise dans un panier en osier comprenant une théière cylindrique et deux tasses. H de la théière : 15 - P : 13 cm. H des tasses : 6 cm. (petit manque sur une des tasses)