CHINE, XXème siècle,
Vase en porcelaine à panse... Lot 31
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle,
Vase en porcelaine à panse élargie émaillée à décor de papillons polychrome sur fond noir. Des pétales de lotus stylisés complètent l’ornementation.
H. : 30 cm.
(petit fêle)