Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes soutenant deux lignes sertis de deux lignes d'oxydes de zirconium de taille décroissante et terminé par un pendentif de forme ronde à bord légèrement mouvementé agrémenté d'oxydes de zirconium.
Poids brut : 9,34 g - Long. : 43 cm