Lot n° 171

Estimation :

Deux panneaux de centre équestre contenant une impression présentant les différentes allures équines Le pas - Le trot - Le galop - Le reculer - L'amble (papier gondolé, taches d'humidité, usures et petits accidents au cadre) Dim. avec encadrement premier panneau : 100 x 75,5 cm Dim. avec encadrement second panneau : 100 x 70,5 cm