Deux panneaux de centre équestre contenant une impression présentant les différentes allures équines Le pas - Le trot - Le galop - Le reculer - L'amble
(papier gondolé, taches d'humidité, usures et petits accidents au cadre)
Dim. avec encadrement premier panneau : 100 x 75,5 cm
Dim. avec encadrement second panneau : 100 x 70,5 cm