CAPO DI MONTE
Amour tenant une torche et une guirlande de fleurs
Groupe en porcelaine signé E. Kessler au revers en creux et marque au N couronné en bleu
(accidents et manque)
Haut. : 26 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 13 cm