Deux aiguières en cuivre repoussé, la panse à... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Deux aiguières en cuivre repoussé, la panse à décor de frises de godrons et motifs géométriques, les anses en bronze en enroulements sont surmontées d'un visage
(usures et petites déformations)
Haut. : 42,5 cm