Lot n° 53

Estimation :

Suite de onze chaise en bois naturel, le dossier mouvementé triplement ajouré, l'assise paillée repose sur quatre pieds réuni par sept barrettes d'entrejambes dont les antérieurs pincés. (usures d'usages, manque des barrettes d'entrejambes et barrettes rapportées) Haut. : 103 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 39 cm