Lot n° 50

Estimation :

Trumeau en bois et stuc mouluré, sculpté et bronziné à décor de frises de feuillages, il présente dans ses deux tiers supérieur une huile sur toile figurant une scène à l'antique et dans son tiers inférieur un miroir. XIXème siècle (toile percée et rayures, accidents) Haut. : 147 cm - Larg. : 82 cm