Commode bibliothèque en aggloméré plaqué chêne ouvrant dans sa partie basse par trois tiroirs, dans sa partie médiane par deux panneaux pleins coulissants et dans sa partie supérieure par une niche surmontée d'un module à deux étagères sur la partie droite et deux modules ouvrant par deux portes vitrées coulissantes
(accidents et manques, trous pour passer des cables, multiprise fixée sur la foncure, vis)
Haut. : 242 cm - Larg. : 100,5 cm - Prof. : 49 cm