Lot n° 22

Estimation :

Lot comprenant une paire de vases couvert en porcelaine de forme balustre à décor de branches de cerisier sur fond bleu, XXème siècle (Haut. : 27,5 cm - petites usures, un éclat à la bordure interne de l'un) - une paire de vases rouleau du même décor, XXème siècle (Haut. : 25,5 cm - Diam. : 10 cm - l'un percé dans le fond) - un vase de forme balustre du même décor, XXème siècle (Haut. : 15 cm - éclat à la bordure)