École coréenne du XXème siècle
Panthéon chamaniste... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Panthéon chamaniste et bouddhiste
Huile sur toile
(usures, frottements et taches à la surface picturale)
101 x 129,5 cm
Pièce encadrée