Lot n° 89

Estimation :

DURRENBERGER Henri (né en 1949) Vase raku de forme ovoïde en grès émaillé dans les tons de bleu, vert, le col est ourlé d'une frise de points. Signé à la base et daté 99. Haut. : 22,5 cm - Diam. : 20 cm