AMPHORA Manufacture de - AUSTRIA
Vase en céramique... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Vase en céramique de forme légèrement tronconique à décor d'une ramasseuse de fagots dans un paysage.
(accidents et restaurations)
Haut. : 26 cm