Meuble de rangement en mélaminé noir présentant... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Meuble de rangement en mélaminé noir présentant à gauche un côté semi sphérique présentant trois étagères et à droite deux tiroirs encadrant une niche. Il repose sur quatre petits pieds à bille.
XXème siècle
(éclats et rayures)
Haut. : 73,5 cm - Larg. : 85,5 cm - Prof. : 61 cm