NAILLOD Charles (1876-1941)
Élégante aux roses... Lot 46
Résultat :
Estimation :
NAILLOD Charles (1876-1941)
Élégante aux roses - Élégante à la glycine
Eau forte en couleurs
Signées en bas à droite dans la marge et numérotées 68/350 et 62-350
(tâches et rousseurs)
Dim. feuille : 52 x 70,5 cm