Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

KOZLUK Cédric dit BRUSK (né en 1976) Sound system Technique mixte sur toile Contresignée et datée 2004 au dos (petite usure à la couche picturale) 104 x 54 cm Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité N°0010 délivré par l'artiste le 20.04.2004