KOZLUK Cédric dit BRUSK (né en 1976)
Sound system
Technique... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Sound system
Technique mixte sur toile
Contresignée et datée 2004 au dos
(petite usure à la couche picturale)
104 x 54 cm
Note : Accompagné d'un certificat d'authenticité N°0010 délivré par l'artiste le 20.04.2004