CABIBEL Cheikh (né en 1961)
Composition abstraite... Lot 35
Résultat :
Estimation :
CABIBEL Cheikh (né en 1961)
Composition abstraite
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite et datée 91
(petits sauts et manques à la couche picturale)
93,5 x 78 cm