GRADIS Raoul
Les quais de Bordeaux au coucher... Lot 28
Résultat :
Estimation :
GRADIS Raoul
Les quais de Bordeaux au coucher de soleil
Huile sur toile
Signée en bas à droite
(quelques manques à la couche picturale dans la partie supérieure)
61 x 43 cm