École française du XXème siècle
Barque sur l'étang
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Barque sur l'étang
Huile sur panneau
Portant une signature apocryphe
73 x 100 cm
(support panneau ondulé)
Pièce encadrée