Lot n° 424

Résultat :
Estimation :

CHAPE ou PLUVIAL en tissu de soie broché rouge et or à décor de croix, le chaperon en tissu broché rouge et or à décor de pampres de vignes centré de l'IHS brodé or sur un velours pourpre, galons or. Légères usures.