Lot n° 306

Résultat :
Estimation :

École Espagnole du XVIIIe siècle. Paire de CADRES en bois doré à décor d'agrafes et feuillages abritant un médaillon en cire en bas relief représentant Santo Domingo de Guzmán. Portant l'inscription "Santo Domingo El Antigo" au dos. Médaillon : 26 x 18 cm. Un médaillon restauré, un cadre avec fentes.