Paire de BURETTES en argent de style Empire à... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Paire de BURETTES en argent de style Empire à décor de frise de feuilles d'eau et gravé de feuilles lancéoloées. Poinçon Minerve Ier titre. Hauteur : 14 cm. Poids brut (base lestée) : 246 g. Chocs.