AMPOULE A SAINTES HUILES en argent de forme cylindrique.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
AMPOULE A SAINTES HUILES en argent de forme cylindrique. Poinçon d'orfèvre CGM. Le couvercle orné de feuilles et sommé d'une croix. Dévoilant un compartiment en partie inférieure. Hauteur : 7,5 cm. Poids : 51 g.