CIBOIRE des MALADES en argent à décor de godrons... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE des MALADES en argent à décor de godrons de style Louis XVI. Epoque XVIIIe siècle. Poinçon d'ancien régime. Hauteur : 12,5 cm. Poids : 105 gr. Légères déformations.