ENCENSOIR en argent à décor gravé de godrons,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ENCENSOIR en argent à décor gravé de godrons, fleurs et cannelures. Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon de la Maison Favier (1826-1974). Avec ses chaînes (quelques crochets manquants). Sans son fourneau. Hauteur : 29,5 cm. Poids total : 618 gr. Quelques chocs.