ENCENSOIR en métal argenté à décor repoussé et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ENCENSOIR en métal argenté à décor repoussé et gravé de coquilles et agrafes de style Louis XV. la coupe gravée de l'inscription " CHAN??E ALION". Epoque XVIIIe siècle. Avec son fourneau et ses chaines. Hauteur : 27 cm. Chocs.