PATENE en vermeil à décor gravé de l'IHS. Poinçon... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PATENE en vermeil à décor gravé de l'IHS. Poinçon Minerve. Poinçon d'orfèvre MARTIN et DEJEAN (1837-1846). Diam : 15 cm. poids : 104 gr. Légères usures et manques de dorure.