CALICE de VOYAGE de style roman et sa PATENE en... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CALICE de VOYAGE de style roman et sa PATENE en métal argenté et doré. Poinçon orfèvre TF. Haut : 10 cm, diam : 9 cm. Poids total : 137 gr. Dans son coffret.