Grand ENCENSOIR en bronze et métal argenté à décor... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Grand ENCENSOIR en bronze et métal argenté à décor de cartouches, agrafes, godrons et feuilles. Epoque XVIIIe siècle, Louis XV. Avec ses chaînes et son fourneau. Haut : 33 cm. Quelques déformations et usures.