CUSTODE en vermeil à décor gravé du Chrisme entouré... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CUSTODE en vermeil à décor gravé du Chrisme entouré de l'Alpha et Omega. Poinçon Minerve. Poinçon du maître orfèvre Henry NESME (1924-1964). Poids : 29 gr. Diam : 5,3 cm. Usures, petit choc.