Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CUSTODE en vermeil à décor gravé du Chrisme entouré de l'Alpha et Omega. Poinçon Minerve. Poinçon du maître orfèvre Henry NESME (1924-1964). Poids : 29 gr. Diam : 5,3 cm. Usures, petit choc.