CIBOIRE des MALADES en argent sur piédouche, l'intérieur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE des MALADES en argent sur piédouche, l'intérieur de la coupe en vermeil. Poinçon Minerve. Poinçon du Maitre Orfèvre Charles-Frédéric Berger et Henri Nesme (1889 à 1924). Poids : 33 gr. Haut : 8,2 cm.