CIBOIRE des MALADES en argent, l'intérieur de... Lot 1
Résultat :
Estimation :
CIBOIRE des MALADES en argent, l'intérieur de la coupe en vermeil. Poinçon Minerve 1e titre. Poinçon du Maitre Orfèvre DEMARQUET FRERES (1868 à 1890).. Poids : 30 gr. Haut : 7,8 cm.