Wladyslaw LOPUSZNIAK (Tanopol 1904 - France 1... Lot n° 186
Résultat :
Estimation :
Figures surréalistes
Huile sur toile
81 x 130 cm
Signé, daté et titré en bas à droite " W. Lopuszniak 45 FV3"
Au dos sur le châssis le tampon de la galerie Arnoux et sur la toile la date 1944