Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile 55 x 38 cm Signé en bas à gauche "Peské" Exposition : « Jean Peské. Dialogue de deux cultures », 9 - 28 septembre 2011, Musée National d’Art Russe, Kiev Bibliographie : Catalogue de l’exposition « Jean Peské. Dialogue de deux cultures », 2011, Kiev, ill. 42, page 71