Olga SACHAROFF (Tbilissi 1881 - Barcelone 196... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Paysage urbain, Barcelone
Huile sur toile
65,5 x 81 cm
Signé en bas à gauche "Olga Sacharoff"
Au dos, sur la toile, le cachet du marchand de toiles "V. Piera Barcelona"
Provenance : V. Piera gallery, Barcelone.