Lot n° 3

Nicolas KRYCEVSKY (Kharkov 1898 - Paris 1961)

Résultat :
Estimation :

Les quais de Seine à Paris Réalisé en 1949 Huile sur toile 50 x 61 cm Signé et daté en bas à droite "Krycevsky 1949"