Lot n° 23

Estimation :

Caisse : groupe en biscuit représentant une Victoire ailée emportée par Pégase ; une paysanne au chat en biscuit ; un groupe en biscuit de Psyché ranimée par le baiser de l'Amour ; groupe en terre cuite émaillées représentant deux enfants bacchant jouant avec un bouc ; groupe en porcelaine de Capodimonte ; divers. Accidents et manques.