Mannette de bibelots divers dont : pichet en faïence de Jersey ; petite coupe en bronze à décor de volatiles ; nécessaire à parfum à monture en métal ; un réveil ; yeux de poupées burette émaillée ; sujet en buis homme lisant ; divers.